Künstler um 1900
Junge Dame mit Sonnenhut und Blumenstrauß, signiert Ringeisen, Öl auf Holz, 33 x 22 cm, gerahmt, (JP)
14.12.2021 - 10:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:25 |