Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) "Langkofel mit Fünffinger Spitze und Grohmannspitze vom Sellajoch", rückseitig betitelt und bezeichnet Hlavacek, signiert Hlavacek, Öl auf Karton, 24 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Anton Hlavacek
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:18 |