Friedrich Fehr
(München 1862-1927 Karlsruhe) Die Blumenverkäuferin, signiert, datiert F. Fehr (18)85 Florenz, Öl auf Holz, 35,5 x 26 cm, gerahmt, (JP)
14.12.2021 - 10:52
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Friedrich Fehr
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:52 |