Josef Thoma
(Wien 1828-1899) Gebirgsbach mit Wasserfall, signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 101 x 74 cm, gerahmt, (JP)
14.12.2021 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Josef Thoma
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:25 |