Umkreis Carlo Carlone
(Scaria 1686-1775) Musizierende Engel, Öl auf Holz, 18 x 20 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.12.2021 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Umkreis Carlo Carlone
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 11:00 |