Nachahmer des Bartholomeus van der Helst
Bildnis der Geertruida de Dubbelde, Ehefrau des Admirals Aert van Nes (1626-1693, nach dem Gemälde van der Helsts im Rijksmuseum, Amsterdam), beschriftet unten rechts: Elisabeth van Beumen/vrouwe van den Admiral/A. van Nes, Öl auf Holz, 50,1 x 45 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.12.2021 - 10:58
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:58 |