Carl von Blaas
(Nauders, Tirol 1815-1894 Wien) Theaterszene, Ölskizze auf Papier, auf Platte, 25 x 19 cm, rückseitig Stempel "Nachlass Carl von Blaas", Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.12.2021 - 11:05
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Carl von Blaas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 11:05 |