Nachfolger des Jacopo Bassano
(17. Jahrhundert) Eine Küchenszene mit dem reichen Mann und dem armen Lazarus, Grisaille, nach einem Kupferstich von Jan Sadeler I, Öl auf Leinwand, 43 x 62 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.12.2021 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Nachfolger des Jacopo Bassano
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:57 |