Flämische Schule der Mitte des 17. Jahrhunderts
Ein junges Paar beim Wein, Öl auf Holz, 30 x 21 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.12.2021 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:57 |