Max Friedrich Rabes
(Samter, Posen 1868-1944 Wien)"Scheichgrab am Nil", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Max Rabes Berlin, signiert Max Rabes, Öl auf Karton, 18,5 x 14,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt, restauriert) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:34
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Max Friedrich Rabes
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:34 |
Položky z jiných aukcí
- Omega
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte