Toby Edward Rosenthal
(New Haven 1848-1917 München) Der ertappte Apfeldieb, signiert Toby E. Rosenthal, rückseitig bezeichnet, datiert 6. IX.1905, Gumbinnen, G. Blass, Öl auf Holz, 71,5 x 38,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:40
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Toby Edward Rosenthal
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:40 |