Johann Heinrich Ramberg zugeschrieben/attributed
(1763-1840) Ein Putto verfängt sich beim Spiel mit zwei Gefährten in einem Netz, Feder in Braun, braun laviert, auf Bütten, 27 x 20,7 cm, gebräunt, fleckig, Reste von Klebestreifen, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.12.2021 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 11:04 |