Jose Frappa
(St. Etienne 1854-1904 Paris) Nackte Schönheit, signiert, datiert Jose Frappa 1880, Öl auf Leinwand, 62,5 x 81,5 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Jose Frappa
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:20 |