Friedrich Friedländer
(Kohljanowitz 1825-1901 Wien) Der alte Uhrmacher, signiert Fr. Friedländer, Öl auf Holz, 17,5 x 21 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Friedrich Friedländer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:14 |