Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Bei der Jause im Weinkeller, signiert, datiert Kern H. 1906, Öl auf Leinwand, 47,5 x 31,5 cm, gerahmt, (JP)
14.12.2021 - 10:37
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hermann Kern
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:37 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-