Kurt Sauer
(Krems/Donau 1879-1945 Dachau) Abendstimmung, rückseitig betitelt "Kapelle in Droß (Waldviertel)", sowie Ankaufsvermerk 1916, signiert, datiert Curt Sauer 1912, Öl auf Leinwand, 58 x 70 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Kurt Sauer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:08 |