Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee) Landschaft im Sonnenlicht nach dem Regen, monogrammiert RvH (nachgezogen), datiert (18)68,Öl auf Leinwand, 32 x 39,5 cm, gerahmt (Rei)
Wir danken Jerone Kapelle, RKD für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Remigius Adrianus van Haanen
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:14 |