Wiener Blumenmaler um 1860
Rosen, Narzissen, Hyazinthen, Schlüsselblumen und ein Vogelnest, Öl auf Kupfer, 35 x 43 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Wiener Blumenmaler um 1860
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:21 |