F. Reichard, um 1900
Der Raucher, der Trinker, beide signiert F. Reichard, Öl auf Holz, je 21 x 15,5 cm, gerahmt (2) (Rahmen leicht beschädigt) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
F. Reichard, um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:28 |