E. Mannlicher, um 1910
Mutter mit Kind am Tresor, signiert, datiert E. Mannlihcer (19)09, Öl auf Leinwand auf Karton, 55,5 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
E. Mannlicher, um 1910
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:08 |