David Teniers d. J. Kopie/copy
(1610-1690) Ein gutes Schlückchen, Kopie aus dem 19. Jhdt, Öl auf Leinwand, 26 x 22 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.12.2021 - 10:49
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:49 |