Künstler 19. Jahrhundert
Kopie nach dem Selbstbildnis von Elisabeth Vigée-Lebrun (1755-1842), Öl auf Metall, 21x 16 cm, gerahmt, in prunkvollem Rahmen, (BH)
14.12.2021 - 11:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 11:09 |