A. Bergeret, Frankreich 19. Jhdt.
Flieder und Veilchen, signiert A. Bergeret, Öl auf Leinwand, 46 x 56 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.12.2021 - 10:44
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:44 |