Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Beim Schachspiel, signiert und datiert Hans Götzinger 1892, Öl auf Holz, 26 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.12.2021 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Hans Götzinger
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:23 |