4 Winterreifen und 4 Winterkompletträder auf Stahlfelgen,
245/45R17 und 205/55R16, passend u. a. für Mercedes-Benz, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
15.12.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 15.12.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring 1,78 ct
- Schmuckstein Stabbrosche