gestempelt - Sowjetunion Block Nr. 62 I und Block Nr. 132 II (ausgebesserte Platte beschädigter Hammerkopf),
Pracht, (2 Blöcke) MI 630,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
31.03.2017 - 17:04
- Cena:
EUR 134,-
Pracht, (2 Blöcke) MI 630,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.03.2017 - 17:04 |
Prohlídka: | 28.02. - 31.03.2017 |