Hermès Kelly Retourné 32,
1979, cognacfarbenes Courchevel Leder, goldfarbenes Metall, Seitenfach mit Reißverschluss, zwei Seitenschubfächer, 32 x 21,5 x 12 cm, Schloss sowie Clochette mit Schlüsseln fehlen, Gebrauchsspuren, Kanten etwas berieben, Farbe leicht verblichen, Futter etwas berieben, ohne Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
14.12.2021 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Hermès Kelly Retourné 32,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 14.12.2021 - 10:09 |