Hermès Lindy 30,
2008, Schultertasche aus etoupe Clemence Leder, Palladium Hardware, seitlich jeweils Außenschubfach, Reißverschluss, innen ebenfalls zwei Seitenschubfächer, ca. 30,5 x 20 x 15 cm, Bodeneckkanten etwas berieben, innen leichte Gebrauchsspuren, Originalkarton
Expert: Regina Herbst
14.12.2021 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Hermès Lindy 30,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 14.12.2021 - 10:19 |