PRADA Schultertasche,
Jacquard Canvas, dunkelbraunes Leder, goldfarbenes Metall, seitlich jeweils Schubfach, Magnetschließe, dunkelbraunes Jacquardfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, Seitenschubfach, 36,5 x 32 x 13,5 cm, Kanten berieben, Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
14.12.2021 - 10:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
PRADA Schultertasche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 14.12.2021 - 10:36 |