*/(*) - Deutschland,
2 Spendenvignetten für die Jüdische Gemeinde zu Berlin, 1Wert mit Abbildung der Synagoge in der Münchner - Strasse 37, (2)
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.03.2017 - 17:35
- Cena:
EUR 26,-
*/(*) - Deutschland,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.03.2017 - 17:35 |
Prohlídka: | 28.02. - 31.03.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Hubert Sattler Umkreis (Wien 1817-1904)
- Kleines Englisches Schreibmöbel, sog. Davenport, Anfang 20. Jahrhundert
- ,gestempelt . Schweiz Nr. 293a - laut Fotoattest Liniger handelt es sich um ein "farbfrische Marke,
- Pablo Picasso *