Vogel auf Blütenzweig-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, geschliffene Aurora Borealis Swarovski Kristallglassteine, farblose Glasblüten, 5 x 7,3 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
14.12.2021 - 10:59
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 14.12.2021 - 10:59 |