CELINE - Schmaler Armreif,
Metall, vergoldet, Spange mit "Knoten", Innenmaße 5,2 x 3,9 cm, signiert, Originalschachtel
Expert: Regina Herbst
14.12.2021 - 11:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
CELINE - Schmaler Armreif,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 14.12.2021 - 11:28 |