Christian Dior - 2 Paar Ohrclips,
Aus. Henkel & Grosse, Pforzheim, Tombak, vergoldet, signiert
Expert: Regina Herbst
14.12.2021 - 11:29
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 14.12.2021 - 11:29 |