Erro (Gudmundur Gudmundsson) *
(Olafsvik/Island 1932 geb.; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) "Amazon", 2001, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Erro 2001, Nr. 101 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 61,7 x 45 cm, Blattmaße ca. 77 x 56,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem trockenstempel, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 15:08 |