Chiho Aoshima
(Tokio 1974 geb.) "Mushroom room", 2000, Offsetlithographie in Farbe auf glänzend beschichtetem Papier, signiert Chiho, mit dem typographischen Copyrightvermerk im Unterrand, Nr. 150 von 300 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 75,5 x 60 cm, Rand mit schwachen Bereibungsspuren durch ehemaliges Passepartout,(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Chiho Aoshima
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 15:06 |