Kumi Sugai
(Higashinada-ku, Japan 1919-1996) Ohne Titel, 1962, Lithographie auf BFK Rives, signiert Sugai,Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 41,2 x 26 cm, Blattmaße 50,5 x 33 cm, aus der Folge 'ALEA', leicht gebräunt, Ecke mit schwachem Knick, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kumi Sugai
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 15:09 |