Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Kosmischer Schauer", 1992, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin von Arches, signiert A Rainer, Nr. 22 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30,5 x 23,3 cm, Blattmaße 65,8 x 50,2 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Arnulf Rainer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 15:11 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Ring
- LKW "VW T5 Kasten DoKa 2,0 TDI BMT D-PF (Euro5)",
- Anhängestreuer Epoke TKE 12