Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, 2002, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin, signiert A Rainer, Nr. 1 von 40 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 16,2 cm, Blattmaße 52,6 x 42,7 cm, gerahmt beschrieben, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Arnulf Rainer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 15:12 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 15.000,- do EUR 20.000,- -
Odhadní cena:
EUR 9.000,- do EUR 16.000,-