Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, 2015, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert hermann nitsch 2015, Nr. 31 von 60 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 35,1 x 25,1 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 15:13 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 750,- -
Vyvolávací cena: