Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, 2008, Radierung und Vernis mou auf farbig beschüttetem Velin (Unikatgraphik), signiert und datiert hermann nitsch 08, mit P/P bezeichnet, blattgroßer Druck, Blattmaße 53,1 x 38,2 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 15:14 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: