Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Perugia) "Birdland", 1995, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin von Fabriano, signiert und datiert Piero Dorazio 1995, Nr. 16 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49 x 32 cm, Blattmaße 70 x 49,7 cm, herausgegeben von der Galerie Carinthia/Klagenfurt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Piero Dorazio *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 15:25 |