Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Ohne Titel, 1989, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Vasarely, Nr. 5 von 100 nummerierten Exemplaren, Blatt 9 ausdem Album: 'Les Années Cinquante', herausgegeben von Pesto Mühely/Budapest, Darstellungsmaße 56 x 45 cm, Blattmaße ca. 70 x 57 cm, Vasarely/Benavides 465, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Victor Vasarely *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 15:23 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: