Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Das Urteil des Paris", 1994, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 187 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 31,8 x 45,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 15:28 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 550,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: