Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Der Landarzt", 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 165 von 2999 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 24 x 65 cm, Blattmaße ca. 42 x 79,5, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 15:26 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 550,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: