Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Feierabend", 1978, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt und mit Orig. Lithographie bezeichnet, Nr. 37 von 350 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,6 x 56,8 cm, Blattmaße 49,6x 64,2 cm, gedruckt bei Rudolf Hausten/Wiener Neustadt, Farben unregelmäßig schwach geblichen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 15:26 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-