Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) "An der alten Donau (Wildenten)", 1926, Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert und datiert Hans Frank 26, Druckstockmaße 32,6 x 30 cm, Jesina WVZD-HF 165, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Frank
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 15:39 |