Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Radtour", 1996, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 182 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,7 x 45,2 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:51
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 15:51 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-
Položky z jiných aukcí
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant Ring zus. ca.1,30 ct
- Konvolut von 2 Deckeldosen mit jagdlichen Motiven,