Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Sechs Prälaten", Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Flora sowie betitelt, Nr. 18 von 20 römisch nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 8,8 x 24,4 cm, Blattmaße ca. 26 x 43,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 16:00 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: