Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Abschied", 1996, Lithographie in Farbe auf Bütten, signiert und datiert Attersee 96, Nr. 24 von 35 römisch nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 30,7 x 21,8 cm, Blattmaße 53,8x 37,8 cm, Blatt 5 des Zyklus 'Knabenreise', gedruckt von Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit de Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, Attersee WVN 5081, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:52
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 15:52 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: