Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) "Max Headroom", 1988, Siebdruck auf leichtem Papier, rückseitig signiert und datiert Peter Kogler 88, Nr. 28 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 81,5 x 59,5 cm, herausgegeben von der Galerie Krinzinger/Wien, (RAC)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Peter Kogler *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 15:52 |